Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Даерга"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Сухие пайки

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вашему вниманию

ИНСТРУКЦИЮ

О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТОВЫМИ НАБОРАМИ

ОБУЧАЮЩИХСЯ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ.

  1. Родитель (законный представитель) обучающегося 04.2020-14.04.2020 г направляет дистанционно копию (фото, скан-копию) заявления об обеспечении обучающегося продуктовыми наборами, заполненного по установленной форме (форма прилагается), классному руководителю посредством любого доступного вида связи (электронная почта, социальные сети и др.).
  2. Родитель (законный представитель) в соответствии с ГРАФИКОМ выдачи продуктовых наборов в МБОУ НОШ с. Даерга получает продуктовые наборы при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и расписывается о получении в ведомости.
  3. ГРАФИК выдачи продуктовых наборов будет выложен в социальных сетях в ближайшие дни.
    С уважением и пожеланиями здоровья, администрация школы.

приказ об утверждении порядка выдачи продуктовых наборов для обучающихся 1-3 классов

No Comments »

Внеурочная деятельность

Уважаемые участники образовательных отношений!

В связи с досрочным завершением учебного года для ребят будет организована внеурочная деятельность и занятость в условиях нахождения дома. Каждым учителем разрабатывается программа занятости детей своего класса.  Общение с учителями будет осуществляться посредством сайта школы, платформ, социальных сетей. Наша задача — вместе обеспечить нашим детям безопасное , интересное и полезное времяпрепровождение в период изоляции. Обо всех решениях и мероприятиях вы будете уведомляться дополнительно.

3 класс

1 класс

2 класс

No Comments »

Организация дистанционного обучения

Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что с 08.04.2020г. школа будет работать с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

О введении временной реализации образовательных программ начального общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

No Comments »

Перейти к верхней панели