Организация питания школьников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 сентября 2020 г. по 25 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов будут получать БЕСПЛАТНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ.

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

• Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1. статьи 37 № 273 – ФЗ)
  • Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием ( основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ)
  • Дети- инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием ( основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ)
  • Дети из малоимущих семей.

Все дети начальных классов МБОУ НОШ с. Даерга получают бесплатное горячее питание на сумму 50 рублей в день, дети с ограниченными возможностями здоровья на сумму 70 рублей в день.

порядок доступа законных представителей обучающихся за организацией питания

Положение о порядке мероприятий по формированию культуры здорового питания

приказ об организации питания

состав комиссии родительского контроля за качеством питания