День матери

с 20 по 28 ноября 2019 г в МБОУ НОШ с.Даерга были проведены следующие мероприятия, посвященные Дню матери:

Учащиеся приняли участие в выставке поделок «Подарок маме» и выставке портретов «Моя мама». Во всех классах проведены классные часы, где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошел праздничный концерт: «Мама, милая моя, как тебя я люблю!» Дети читали стихи, пели песни, танцевали зажигательные танцы и говорили в адрес своих мам самые добрые слова. В школе был настоящий праздник для мам! С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива зрители покидали стены нашей школы. Этот праздник оставил в душе каждого зрителя и участника частичку теплоты и добрые воспоминания о сегодняшнем дне.

No Comments »