Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Даерга"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Международный день пожилых людей

7 октября 2018 года в МБОУ НОШ с. Даерга прошли классные часы на тему «Старость надо уважать» в рамках декады ко Дню пожилых людей.  Пожилые люди являются примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, примером активной гражданской позиции, бодрости духа и стремления к справедливости. Забота о людях старшего поколения — одно из приоритетных направлений социальной политики государства.

Также учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков «Мои любимые бабушки и дедушки». Они рисовали портреты своих бабушек и дедушек, рисунки пожилых людей, а также многие написали небольшие сочинения про своих бабушек и дедушек.

Каждый учащийся школы изготовил и подарил открытки «От всего сердца» для своих бабушек и дедушек.

No Comments »

Осенние каникулы

С 30.10.2018 — 05.11.2018 на базе МБОУ НОШ с. Даерга проходит оздоровительная площадка на период осенних каникул. Также будет организована кружковая работа. Приглашаем всех желающих учащихся.

режим дня

план мероприятий

 

No Comments »

Единый урок по безопасности в сети Интернет в 2018 году

В рамках Единого урока 25 октября 2018 года в нашей школе прошли тематические уроки. Учащиеся узнали, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, анализировали правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое. Для учащихся 1-4 классах была проведена беседа «Что такое Интернет?», показана презентация «Безопасность детей в Интернете» и вручены памятки о правилах поведения в сети Интернет.

No Comments »

Объявление

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи»  в Российской Федерации (протокол от 25.09.2013 №2) , с 2013 года в Хабаровском крае ежегодно 20 ноября проводятся мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

No Comments »

Отчет о проведении акции «Спешите творить добро»

телемарофон

No Comments »

Перейти к верхней панели