Международный день пожилых людей

7 октября 2018 года в МБОУ НОШ с. Даерга прошли классные часы на тему «Старость надо уважать» в рамках декады ко Дню пожилых людей.  Пожилые люди являются примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, примером активной гражданской позиции, бодрости духа и стремления к справедливости. Забота о людях старшего поколения — одно из приоритетных направлений социальной политики государства.

Также учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков «Мои любимые бабушки и дедушки». Они рисовали портреты своих бабушек и дедушек, рисунки пожилых людей, а также многие написали небольшие сочинения про своих бабушек и дедушек.

Каждый учащийся школы изготовил и подарил открытки «От всего сердца» для своих бабушек и дедушек.