Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества

on 10.03.2016

24 февраля 2016 г. в образовательном учреждении состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Каждый класс показал свое умение пройти перед учащимися, учителями, родителями и беспристрастным жюри строем и с песней (военных лет, строевой), показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов — умение привести свой класс к победе в Смотре.

Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются. В этом году была проведена конкурсная программа, в которой ребята соревновались в быстроте, ловкости и смекалке.

В заключение Смотра строя и песни на общем построении члены жюри поделились своими впечатлениями, подчеркнув самобытность мероприятия, огромную его значимость в патриотическом воспитании молодого поколения и наградили команды почетными грамотами.