on 11.09.2019

В МБОУ НОШ с. Даерга со 2.09.2019 по 8.09.2019 гг была проведена Неделя безопасности. В рамках Недели безопасности в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми. С обучающимися проводились классные часы и воспитательные занятия по безопасности жизнедеятельности. Все классы приняли участие во Всероссийской образовательной акции «УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.РФ», организованной МЧС России, Департамент ГОЧСиПБ г. Москвы, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГКУ ЦОДД, РОЦИТ и корпорацией «Российский учебник». Все обучающиеся прошли тестирование и получили наградные материалы. В результате проведения недели безопасности хочется отметить высокую заинтересованность обучающихся в применении знаний по ПДД, правил пожарной безопасности, интернет безопасности и др. Со всеми обучающимися были проведены инструктажи и выданы памятки.