Неделя космонавтики

С 08 апреля по 12 апреля 2019 г.в МБОУ НОШ с. Даерга проходила тематическая «Космическая неделя» под девизом: «Космонавтом хочешь стать — надо много, много знать!»

Выводы:

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Всеми учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению тематической недели.
Согласно плану проведения недели были организованы внеклассные мероприятия по классам. Все мероприятия были интересные по форме и содержанию,  увлекательные, красочные. Обучающиеся с удовольствием выполняли разнообразные задания, читали стихи, отгадывали кроссворды, давали чёткие обдуманные ответы, учились вместе преодолевать препятствия,  узнали много полезного и интересного.

Проведение тематической «Космической недели» вызвало повышение интереса к данной теме, сплочённости коллектива, взаимовыручке, раскрыло способности учащихся, повысило самооценку.

No Comments »