Праздник «Золотая осень»

on 28.09.2018

Прошла по лугам, по лесам , по полям.
Припасы она заготовила нам.
Упрятала их в погреба, в закрома,
Сказала: «За мною нагрянет зима.»

28 сентября 2018 года в нашей школе прошли традиционные праздники осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети  пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!