Объявление для родителей (законных представителей)

on 27.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с графиком выдачи продуктовых наборов 29 мая в МБОУ НОШ с. Даерга в 10:00 будут выдаваться продуктовые наборы для отдельных категорий воспитанников (дети-инвалиды,дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети с туберкулезной интоксикацией).

Продуктовые наборы выдаются родителю (законному представителю) воспитанника в соответствии с заявлением родителя(законного представителя) при предъявлении документа, удостоверяющего личность и заверения факта получения продуктового набора личной подписью.

дополнительную информацию по вопросам получения продуктового набора можно получить у руководителя образовательного учреждения по телефону43-1-96.

приказ об организации мероприятий по единовременному представлению продуктовых наборов отдельным категориям воспитанников, реализующих программы дошкольного образования