on 01.06.2024

31 мая в МАДОУ «Детский сад с. Даерга» состоялся праздник — выпускной бал. Выпускники попрощались с детским садом и отправились в добрый школьный путь. На выпускном балу царила праздничная атмосфера и небольшая нотка печали. Ребята поблагодарили всех педагогов и сотрудников детского сада за дошкольные годы и показали родителям все свои умения и навыки, полученные в любимом детском саду. Заведующий детским садом Татьяна Геннадьевна Козлова, поздравила ребят с окончанием детского сада и вручила памятные подарки и грамоты. Дети спели песню и прочитали стихи — поздравления. Также, под руководством хореографа Любовь Михайловны Гейкер, выпускники исполнили танец «Детство». В добрый путь наши любимые и дорогие выпускники — 2024!